Membros

1.294 visualizações

Publicada em

Membros DCE UENP

Publicada em: Educação
0 comentários
0 gostaram
Estatísticas
Notas
  • Seja o primeiro a comentar

  • Seja a primeira pessoa a gostar disto

Sem downloads
Visualizações
Visualizações totais
1.294
No SlideShare
0
A partir de incorporações
0
Número de incorporações
451
Ações
Compartilhamentos
0
Downloads
2
Comentários
0
Gostaram
0
Incorporações 0
Nenhuma incorporação

Nenhuma nota no slide

Membros

  1. 1. PABLO HENRIQUE SCHERRER COORDENADOR GERAL / CAMPUS DE BANDEIRANTES Acadêmico do Curso de Ciências Biológicas – Campus BandeirantesFACEBOOK: Pablo Scherrer (https://www.facebook.com/PabloScherrer)E-MAIL: pablo_scherrer@hotmail.com pablo@uenp.edu.br
  2. 2. CARLOS TAKASHI GOMES SATO NETTO COORDENADOR GERAL / CAMPUS DE JACAREZINHO Acadêmico do Curso de Direito – Campus JacarezinhoFACEBOOK: Carlos Sato (https://www.facebook.com/satonetto.uenp)E-MAIL: satonetto.uenp@gmail.com sato@uenp.edu.br
  3. 3. FÁBIO JOSÉ PIRES COORDENADOR GERAL / CAMPUS DE CORNÉLIO PROCÓPIO Acadêmico do Curso de Geografia – Campus Cornélio ProcópioFACEBOOK: Fábio JP (https://www.facebook.com/fabio.jp.18)E-MAIL: fjp84agro@hotmail.com
  4. 4. LUIZA FERREIRA ARTACHO VICE COORDENADORA GERAL / CAMPUS DE BANDEIRANTES Acadêmica do Curso de Medicina Veterinária– Campus BandeirantesFACEBOOK: Luiza Artacho (https://www.facebook.com/luartacho)E-MAIL: luiza_artacho@hotmail.com
  5. 5. VICTOR LUIS DE SOUZA SCHIMIDT VICE COORDENADOR GERAL / CAMPUS DE JACAREZINHO Acadêmico do Curso de História– Campus JacarezinhoFACEBOOK: Victor Schimidt (https://www.facebook.com/victorschimidt)E-MAIL: vsschi@hotmail.com
  6. 6. MONIQUE ALESSANDRA BARAÚNA VICE COORDENADORA GERAL / CAMPUS DE CORNÉLIO PROCÓPIO Acadêmica do Curso de Pedagogia– Campus Cornélio ProcópioFACEBOOK: Monique Baraúna (https://www.facebook.com/monique.barauna92)E-MAIL: monique_barauna@hotmail.com
  7. 7. ALINE OLIVEIRA GOMES SILVA SECRETÁRIA Acadêmica do Curso de Letras/Inglês - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Aline Oliveira Gomes Silva (https://www.facebook.com/linonnn)E-MAIL: alinegomes131290@hotmail.com
  8. 8. CLAYTON MARQUES ISMAEL NETO 2º SECRETÁRIO Acadêmico do Curso de Direito - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Clayton Marques (https://www.facebook.com/clayton.marques.56)E-MAIL:
  9. 9. NÁYRA HELOISA DE CARVALHO GONÇALVES TESOUREIRA Acadêmica do Curso de Direito - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Náyra Heloisa de Carvalho Gonçalves (https://www.facebook.com/nayraheloisa)E-MAIL: nayraheloisa@uol.com.br
  10. 10. NATACHA BOLORINO 2ª TESOUREIRA Acadêmica do Curso de Enfermagem - Campus BandeirantesFACEBOOK: Natacha Bolorino (https://www.facebook.com/natacha.bolorino)E-MAIL: natachabolorino@hotmail.com
  11. 11. LEONARDO SGARGETA USTULIN COORDENADOR DE ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL Acadêmico do Curso de Agronomia - Campus BandeirantesFACEBOOK: Leonardo Sgargeta Ustulin (https://www.facebook.com/leonardo.sgargetaustulin?ref=ts)E-MAIL:
  12. 12. NEWTON BENETTI COORDENADOR DE COMUNICAÇÃO Acadêmico do Curso de Filosofia - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Newton Benetti (https://www.facebook.com/newton.benetti)E-MAIL: newtonbenetti@hotmail.com
  13. 13. DESIREE BUENO COORDENADORA DE CULTURA Acadêmica do Curso de Letras/Inglês - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Desiree Bueno (https://www.facebook.com/desiree.skotbu?ref=ts)E-MAIL: desiree_skotbu@hotmail.com
  14. 14. MARIA GABRIELA MEDEIROS VELLOSO VICE-COORDENADORA DE CULTURA Acadêmica do Curso de Direito - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Maria Gabriela Medeiros Velloso (https://www.facebook.com/mariagabriela.medeirosvelloso)E-MAIL: gabvelloso@hotmail.com
  15. 15. LUAN MIRANDA CRUZ COORDENADOR DE ESPORTE Acadêmico do Curso de Educação Física - Campus JacarezinhoFACEBOOK: Luan Miranda Cruz (https://www.facebook.com/luan.mirandacruz)E-MAIL:
  16. 16. JOÃO MARCOS VITORINO DOS SANTOS COORDENADOR DE EVENTOS Acadêmico do Curso de Pedagogia - Campus Cornélio ProcópioFACEBOOK: João Marcos Vitorino (https://www.facebook.com/joaomarx.vitorino)E-MAIL: joao.vitorino@hotmail.com
  17. 17. FÁBIO PLACCA TAGLIATELA COORDENADOR DE EXTENSÃO Acadêmico do Curso de Sistema de Informação – Campus BandeirantesFACEBOOK: Fábio Placca Tagliatela (https://www.facebook.com/fabioplacca)E-MAIL: fabioplacca@uenp.edu.br

×