O slideshow foi denunciado.
Utilizamos seu perfil e dados de atividades no LinkedIn para personalizar e exibir anúncios mais relevantes. Altere suas preferências de anúncios quando desejar.

Base profesores cátedra marketing

  • Entre para ver os comentários

  • Seja a primeira pessoa a gostar disto

Base profesores cátedra marketing

  1. 1. Nombre y apellido mail movilDiego Antuña antuna.diego@gmail.com 99984242Agustín Bensusan Agustin.Bensusan@diageo.com 99584364Alvaro Ballester aballester@multi.com.uy 99794790Carlos Souto cmsouto@adinet.com.uy 99665671Cecilia Fernández acfernandez@gmail.com 99331428Daniel Cosentino dancos@adinet.com.uy 99690629Daniel Easton easton@adinet.com.uy 99639903Diego Chapuis Diegochapuis@uni.ort.edu.uy 99940098Diego Cibils Diego.Cibils@pmi.com 95875615Diego Pomi dpomi@hotmail.com 99911323Dinorah Margounato dinorahm@gmail.com 99502222Eduardo De Castro Eduardo.DeCastro@brou.com.uy 99802011Ernesto Burtre eburtre@gmail.com 99169977Fabiana Bracco pisano.exports@adinet.com.uy 98195025Federico Grillo federico@papeleriaaldo.com 94144270Federico Molins FMolins@elpais.com.uy 94445300Fernando Turn turn.fernando@gmail.com 95325612Gabriel Gonzalez Gabriel.Gonzalez@unilever.com 95637124Gonzalo Kmaid gonzalok@cifra.com.uy 96215074Guillermina Cabrera cabrera@ort.edu.uy 96206444
  2. 2. Guillermo Cerrutti gcerruti@vivionelectric.com 97385151Gustavo Cusati gustavocusati@tiendasmontevideo.com 99209152Gustavo Rubinsztejn rubinsztejn@ort.edu.uy 94425003Héctor Bajac hector.bajac@gmail.com 99581626Héctor Núñez hnunez@marketingtech.com.uy 94713413Javier Brin brincout@multi.com.uy 94213532Javier Butula jbutula@lusol.com.uy 94443455Javier Martínez jmartinez@playuruguay.com.uy 99621100Jorge Freyer Jorge.Freyer@KraftLa.com 94412116José Gordín jgordin@movinet.com.uy 94999935Julio Brinster jbrinster@gmail.com 99710325Julio Durlacher juliodurlacher@gmail.com 99440707Karen Szwarcfiter karens@la.com.uy 94411122Lucia Fernández ufernandezelh@gmail.com 99613642Magdalena Narbondo magdalena.narbondo@gmail.com 94358398Marcela Mailhos mmailhos@elpais.com.uy 94817979Marcelo Gambetta mgambet@adinet.com.uy 99692950
  3. 3. Martin Moscardi martin.moscardi@gmail.com 95852724Martín Zalovich mzalovich@itau.com.uy 94404046Mauricio Oppenheimer MOppenheimer@puntacarretas.com.uy 99404140Monserrat Ramos ramos@ort.edu.uy> 95023116Nicolás Stein nstein@adinet.com.uy 94576057Pablo Bercovici pablo.bercovici@gmail.com> 94371771Pablo Cabán Pablo.Caban@unilever.com 94248733Pablo Fernández pfernandez@marketingtech.com.uy 99692271Pablo Hartmann hartmann@adinet.com.uy 99623632Pablo Reyes preyes@intelli-group.com 99398943Ricardo Kaufmann ricardok@montevideo.com.uy 96367690Roberto Acosta raf@internet.com.uy 99101003Sandra García garcia_s@ort.edu.uy 99122233Santiago Machado santiago.machado70@gmail.com 95956888Sergio Alvarez sergioalvarez@consultinguruguay.com 99267266Sergio Fogel sfogel@uniotel.com 98695151Silvana Hernández silvana.hernandez@latam.rci.com 95030607Teresa Cometto Teresa.Cometto@unilever.com 94658496Teresa Herrera teresa@teresaherrera.org 94290831Verónica Balestero vbalestero@gmail.com 99208668Virginia Panossian virginiapanossian@yahoo.com.ar 99799413Ximena Fernández ximena.fernandez@ort.edu.uy 99113575

×