O slideshow foi denunciado.
Utilizamos seu perfil e dados de atividades no LinkedIn para personalizar e exibir anúncios mais relevantes. Altere suas preferências de anúncios quando desejar.

Why Cleanweb Will Beat Cleantech

96.883 visualizações

Publicada em

An excellent primer on Cleanweb!

Publicada em: Tecnologia, Educação
  • Login to see the comments

Why Cleanweb Will Beat Cleantech

  1. join the ecosystem
  2. Sunil Paul Nick Allen sunil@spring.vc nick@spring.vc sunilpaul.posterous.com cleanwebvc.posterous.com @sunilpaul @cleanwebvc Nicholas Moore Sameer Rashid srashid@pure-energy-partners.com Eisenberger @PureEnergyVC nme@pure-energy-partners.com Blake Burris Graham Hill Shayne McQuade blake@cleanweb.co graham@treehugger.com shayne@voltaicsystems.com@blakestar | @cleanwebhack join the conversation…#cleanweb www.cleanweb.co

×