Atividades logo

1.155 visualizações

Publicada em

Publicada em: Educação
0 comentários
0 gostaram
Estatísticas
Notas
  • Seja o primeiro a comentar

  • Seja a primeira pessoa a gostar disto

Sem downloads
Visualizações
Visualizações totais
1.155
No SlideShare
0
A partir de incorporações
0
Número de incorporações
1
Ações
Compartilhamentos
0
Downloads
2
Comentários
0
Gostaram
0
Incorporações 0
Nenhuma incorporação

Nenhuma nota no slide

Atividades logo

  1. 1. MATRÍCULA NOME 159417 ANYELI REGINE CHAVES CIVELLO 54503 DEBORA CRISTINA RAMOS 132224 FLAVIA REGINA DE SOUZA 38625 ILAIR CLAUDETE LAVANDOSKI PIMENTA 70092 JAMILE DE FATIMA SADE RAWLIK 147960 JULIA APARECIDA DA SILVA 74477 LUCIANA APARECIDA WIELEWSKI 135286 MARCIA CRISTINA MAGRIN ROCHA 145112 MARIA GORETTI LANGA DA COSTA 75460 MARIA JOSE DOS SANTOS 159171 REGINALDO APARECIDO DE OLIVEIRA 87856 RITA DE CASSIA SAVVA DOS SANTOS 71249 SILVANE ARAUJO SANTOS 32018 SILVANE LUIZ MARTINS 163914 TATIANE DO ROCIO SPRADA
  2. 2. CEI OLIVIO SOARES UNIDADE EDUCACIONAL ENSINO SABÓIA, ESCOLA MUNICIPAL -FUNDAMENTALCMEI VILA TORRESEM ARAUCÁRIA - ENS FUNDEM PRÓ-MORAR BARIGUI - ENSINO FUNDAMENTALCENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL NICE BRAGAEM PEDRO VIRIATO PARIGOT SOUZA- ENS FUNDE. M. VEREADOR JOÃO STIVAL-EDUC. INFANTIL E ENS. FUNDAMENTALCMEI SONHO DE CRIANÇAEM POETA JOÃO CABRAL DE MELO NETO - ENSINO FUNDAMENTALCMEI SANTO ANTONIOCMEI SANTA RITAEM CARAMURU - ENSINO FUNDAEM GRACILIANO RAMOS - ENS FUNDEM VILA ZANON - EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTALEM PEDRO VIRIATO PARIGOT SOUZA- ENS FUND
  3. 3. E-MAIL AT 1 AT 2 AT 3 AT 4anycivello@yahoo.com.br Xflavia.souza.oliveira@hotmail.com X Xilapimenta@yahoo.com.br Xjamilefsr@gmail.com Xjucida28@hotmail.com X Xwiellu@terra.com.br X Xgoretti182@hotmail.com Xritacsavva@yahoo.com.brsilvanearaujo@hotmail.comsylmartins2009@hotmail.com X Xtatianesprada@hotmail.com x X
  4. 4. MATRÍCULA NOME 76104 ADRIANA LIMA JERONIMNO 159355 ANDREA LANNES MUZZIO 39830 ARNO EMILIO GERSTENBERGER JUNIOR 163911 CLAUDINALI DINA RAMOS 117153 CRISTINA GUZIK DE LIMA 74419 DEBORA DELLIE ECLACHE AMARAL 37955 ELICEIA SCHEMLY SCHINDA 56055 GILSEANE DITTERT 78998 KATIA REGINA BASSO NEGOCEKI 135609 MARISA BOGLAR DE CAMARGO QUINCOZES 74521 MIRIAN EMERICK STROBINO 35165 REGINA CELI DE TOLEDO LOPES 80786 SILVANA BERALDO ELISABETE
  5. 5. UNIDADE EDUCACIONALEM PROF GERMANO PACIORNIK- ENS FUNDEM PREFEITO OMAR SABBAG - ENS FUNDEM CARAMURU - ENSINO FUNDACEI ROMARIO MARTINS, ESC MUN - ENS FUNDEM RIO BONITO - EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTALEM ALVARO BORGES - EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINOFUNDAMENTALESCOLA MUNICIPAL MADRE ANTÔNIA-ENSINO FUNDAMENTALEM IRATI - ENS FUNDCEI PE FCO MESZNER, ESC MUN - ENS FUNDEM ANA HELLA - ENS FUNDEM SÃO LUIZ - ENS FUNDEM DONA LULA - ENS FUNDEM ARAUCÁRIA - ENS FUNDEM ARAUCÁRIA - ENS FUND
  6. 6. E-MAIL AT 1 AT 2 AT 3 AT 4andrea_lannes@hotmail.com X Xarnojornalista@gmail.comguzik@ig.com.br X Xelisa_eclache@bol.com.breschinda@gmail.com X X X Xkanegoceki@hotmail.com X Xmirian@metalicaestruturas.com.brsilbe@zipmail.com.brbeteschneider@curitiba.org.gr

×