O slideshow foi denunciado.
Utilizamos seu perfil e dados de atividades no LinkedIn para personalizar e exibir anúncios mais relevantes. Altere suas preferências de anúncios quando desejar.

House Rules Committee Roster (2019-2020)

27 visualizações

Publicada em

This is the roster with contact information for members of the GA House Rules committee.

Publicada em: Governo e ONGs
  • Seja o primeiro a comentar

  • Seja a primeira pessoa a gostar disto

House Rules Committee Roster (2019-2020)

  1. 1. HOUSE RULES Jay Powell, Chairman HM-1 State Capitol 404.656.5141 jay.powell@house.ga.gov Matt Hatchett, Vice Chairman 415 State Capitol 404.656.0254 matt.hattchett@house.ga.gov Richard H. Smith, Secretary 220-A State Capitol 404.656.4221 richard.smith@house.ga.gov Mandi L. Ballinger 218-B State Capitol 404.656.7153 mandi.ballinger@house.ga.gov Tommy Benton 217 State Capitol 404.656.5126 tommy.benton@house.ga.gov James Beverly 509-H Coverdell 404.656.0220 James.beverly@house.ga.gov Shaw Blackmon 401-K State Capitol 404.656.7853 shaw.blackmon@house.ga.gov John Carson 401-E State Capitol 404.463.7855 john.carson@house.ga.gov Sharon Cooper 436 State Capitol 404.656.5069 sharon.cooper@house.ga.gov Katie M. Dempsey 245 State Capitol 404.656.2248 katei.dempsey@house.ga.gov Karla Drenner 507-H Coverdell 404.656.8066 karla.drenner@house.ga.gov Chuck Efstration 131 State Capitol 404.463.5105 englandhomeport2@windstream.net Barry Fleming 132 State Capitol 404.657.5125 barry.fleming@house.ga.gov Gerald E Greene 131-A State Capitol 404.656.5105 gerald.greene@house.ga.gov Brett Harrell 133 State Capitol 404.656.5103 brett.harrell@house.ga.gov Carolyn Hugley 404-G Coverdell 404.656.0109 carolyn.hugley@house.ga.gov Mack Jackson 611-H Coverdell 404.656.0314 mack.jackson@house.ga.gov Jan Jones 340 State Capitol 404.656.5072 janjones@house.ga.gov David Knight 245 State Capitol 404.656.2248 david.knight@house.ga.gov Eddie Lumsden 402 State Capitol 404.656.5087 eddie.lumsden@house.ga.gov Chuck Martin 417-B State Capitol 404.656.5064 chuck.martin@house.ga.gov Greg Morris 226-B State Capitol 404.656.5115 greg.morris@house.ga.gov Butch Parrish 245 State Capitol 404.656.2246 butch.parrish@house.ga.gov Alan Powell 613-B Coverdell 404.656.3793 alan.powell@house.ga.gov Terry Rogers 109 State Capitol 404.656.7737 terry.rogers@house.ga.gov Ed Setzler 401-I State Capitol 404.656.7857 ed.setzler@house.ga.gov Lynn Smith 228-C State Capitol 404.656.7149 Lynn.smith@house.ga.gov Calvin Smyre 404-A Coverdell 404.656.0109 Calvin.smyre@house.ga.gov Ron Stephens 226-A State Capitol 404.656.5115 Ron.stephens@house.ga.gov
  2. 2. Jan Tankersley 401-C State Capitol 404.656.7855 Jan.tankersley@house.ga.gov Kevin Tanner 416 State Capitol 404.656.9210 kevin.tanner@house.ga.gov Darlene K. Taylor 401-H State Capitol 404.656.7857 darlene.taylor@house.ga.gov Al Williams 511-A Coverdell 404.656.6372 al.williams@house.ga.gov Bruce Williamson 415-B State Capitol 404.656.5024 bruce.williamson@house.ga.gov William Boddie 609 Coverdell 404.656.5058 William.boddie@house.ga.gov Jon G. Burns 338 State Capitol 404.656.5052 jon.burns@house.ga.gov Trey Kelley 415 State Capitol 404.656.5024 trey.kelley@house.ga.gov Robert Trammell 609-F Coverdell 404.656.5058 bob.trammell@house.ga.gov

×