1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação e MaterialN...
B-B ( 1 : 1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificaç...
F-F ( 1 : 2 )
V-V ( 1:1.5 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominaç...
U-U ( 2:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
R-R ( 1:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
G-G ( 3:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
H-H ( 2:1 )
J ( 6:1 )
L ( 3:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denom...
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação e MaterialN...
M-M ( 1:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
N-N ( 2:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
P-P ( 3:1 )
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
A A
B B
C C
D D
Página:
Formato:
Data:
Acabamento:
Material:
Denominação Especificação...
Próximos SlideShares
Carregando em…5
×

Montagem final

348 visualizações

Publicada em

0 comentários
0 gostaram
Estatísticas
Notas
  • Seja o primeiro a comentar

  • Seja a primeira pessoa a gostar disto

Sem downloads
Visualizações
Visualizações totais
348
No SlideShare
0
A partir de incorporações
0
Número de incorporações
5
Ações
Compartilhamentos
0
Downloads
4
Comentários
0
Gostaram
0
Incorporações 0
Nenhuma incorporação

Nenhuma nota no slide

Montagem final

  1. 1. 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 1 / 11 Kleyton Renato
  2. 2. B-B ( 1 : 1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 2 / 11 Kleyton Renato B B PARTS LIST IT QT PART NUMBER 1 1 CORPO 2 2 LÓBULOS 3 1 TAMPA 4 2 EIXO 5 2 ENGRENAGEM 6 2 CHAVETA 7 1 GUARDA ENGRENAGEM 8 1 POLIA 9 1 TAPETA 10 6 ISO 4762 M5 X 16 11 1 ISO 4762 M8 X 16 12 4 ISO 4762 M5 X 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 CONJUNTO
  3. 3. F-F ( 1 : 2 ) V-V ( 1:1.5 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 3 / 11 Kleyton Renato F F V V 1 - CORPO
  4. 4. U-U ( 2:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 4 / 11 Kleyton Renato U U 2 - LÓBULOS
  5. 5. R-R ( 1:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 5 / 11 Kleyton Renato R R ISO 4762 Screw [(M5 x 16) x 6] Steel Hexagon Socket Head Cap 3 - TAMPA
  6. 6. G-G ( 3:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 6 / 11 Kleyton Renato G G ISO 4762 Screw M8 x 16 Steel Hexagon Socket Head Cap 4 - EIXO
  7. 7. H-H ( 2:1 ) J ( 6:1 ) L ( 3:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 7 / 11 Kleyton Renato H H J (20 dentes) 5 - ENGRENAGEM
  8. 8. 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 8 / 11 Kleyton Renato 6 - CHAVETA
  9. 9. M-M ( 1:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 9 / 11 Kleyton Renato M M ISO 4762 Screw [(M5 x 10) x 4] Steel Hexagon Socket Head Cap 7 - GUARDA ENGRENAGEM
  10. 10. N-N ( 2:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 10 / 11 Kleyton Renato N N 8 - POLIA
  11. 11. P-P ( 3:1 ) 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 6 A A B B C C D D Página: Formato: Data: Acabamento: Material: Denominação Especificação e MaterialN Q Revisado: Título: Número:CADI BOMBA LÓBULOS 20/9/2013 A3 11 / 11 Kleyton Renato P P 9 - TAPETA

×